19 апреля
Пятница 12:22
Пробки
в городе

Во Фрунзенском районе проходит фотовыставка, посвященная Году пожарной охраны

20.09.2016

Во Фрунзенском районе проходит фотовыставка, посвященная Году пожарной охраны 2016 год в МЧС России объявлен Годом пожарной охраны. В рамках данного события в Администрации Фрунзенского района и в отделе надзорной деятельности и профилактической работыФрунзенского района проходит тематическая фотовыставка «Честь и слава пожарным, всегда готовым сдержать стихию».
Целью проведения Года пожарной охраны является дальнейшее развитие всех видов пожарной охраны, популяризация среди населения профессии пожарного, пропаганда деятельности подразделений пожарной охраны, повышение эффективности работы по формированию и развитию традиций МЧС России.
Проведение Года пожарной охраны предусматривает активное взаимодействие с населением. С целью повышения уровня культуры безопасности граждан, на регулярной основе в пожарно-спасательных подразделениях МЧС России будут проводиться дни открытых дверей, уроки безопасности, а также иные современные формы подготовки различных групп населения.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работыФрунзенского района всегда готовы оказать всестороннюю помощь и консультацию по вопросам выполнения требований пожарной безопасности. Прием граждан проходит во вторник с 14ч. 00мин. по 18ч. 00мин. и в пятницу с 10ч. 00мин. до 13ч. 00мин. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Средняя, д. 3, лит. А.


Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района